Монтаж и обслуживание локальных сетей

Прокладка локальной сети в офисе, на производстве или в магазине — это, казалось бы, несложная задача. Но за время нашей работы нам пришлось переделывать десятки различных ошибок, допущенных «мастерами». Используя наши профессиональные знания в области СКС, высшее техническое образование, многолетний опыт — мы создаем такие локальные сети, которые будут работать стабильно и долго, сети, которые легко обслуживать, развивать, модернизировать и так далее.

Очень хотите сэкономить на прокладке локальной сети? Саму прокладку кабеля можно поручить простым рабочим, если им предварительно объяснить, как именно надо это сделать, какие запасы необходимо оставлять, какой кабель прокладывать и так далее. Мы проверим каждый кабель на повреждения, а уже после этого осуществим монтаж патч панелей, подключение сетевых розеток.

Почему все же не стоит доверять прокладку сети кому либо без специализированного образования, оборудования и опыта? Потому что существует очень много тонкостей, о которых знают профессионалы и не знают разнорабочие. Например, чем отличается 5я категория витой пары от 6й? Когда нужно использовать экранированную витую пару, а когда нет? Какой запас является оптимальным на местах будущего монтажа сетевых стоек или розеток?

Обратитесь к нам — мы профессионалы с многолетним опытом. У нас есть все необходимое оборудование.

После завершения монтажа мы можем заключить договор на обслуживание компьютеров и сетевого оборудования, чтобы вам вообще не пришлось переживать за вашу ИТ инфраструктуру!